СТОИТ ЛИ ЖИТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

№443841 Стоит ли жить с этим человеком?
Аня Жен., 23 лет. Россия Липецк
У меня есть 5-ти летний сын от человека который умер, по своим причинам было очень трудно и я пошла работать стриптизёршей в бар, проработала там 1.5года и познакомилась с клиентом Серёжей который был младше меня. Он очень сильно был влюблён в меня и как-то уговорил жить с ним вместе. Я бросила свою грязную работу, курить, общаться с подругами (по его просьбе)и мы пожили пол года вместе и сейчас начинаются скандалы из-за ребёнка (он очень холодно относится к моему сыну), мне даже кажется что он его ненавидит, а так же из-за прошлой работы, каждый день он сам разжигает скандалы, а потом тут же просит прощения говорит что очень сильно любит меня и без меня дня жить не сможет, лишь бы я не уходила от него. Скажите пожалуйста стоит ли продолжать жить с ним или искать кого-нибудь постарше и поумнее. Сергей скрывает от всех друзей и своих родителей что у меня есть ребёнок. Может он просто меня использует ради секса?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"Может он просто меня использует ради секса?"А может вы просто используете его для решения своих финансовых проблем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На мой взгляд, у таких отношений просто нет будущего!