ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИН

№445493 Психология мужчин
Y.A.13 Жен., 30 лет. Россия Белогорск Амурской области
Здравствуйте!
Я девушка, мне уже 30 лет.

Мой муж, который был вдвое старше меня, умер 2,5 года назад, что сильно повлияло на моё психическое состояние (я в течение 2-х лет не могла оправиться от своей потери, потому что очень сильно любила его).

Но жить как-то надо дальше. Начала потихоньку знакомиться с мужчинами, хотя было очень сложно себя перебороть... Мужчины считают меня привлекательной, хотят познакомиться, но в их глазах и поведении вижу только похотливые намерения...

Полгода назад на меня напал 20-летний парень (избил так, что лицо до сих пор не вернулось в прежний вид). Жду суда. Прошла лечение у невролога и психотерапевта, но страх при виде молодых людей периодически появляется.

Решила клин клином вышибать. В течение месяца общаюсь в Интернете по несколько часов с парнем 19-ти лет. С ним интересно. Предложил пожить вместе, создать семью. Мне кажется, что это стремление поспешное. Хотя я не исключаю такой возможности... Он служит в армии. Через неделю переходит на контрактную службу. Мне надо принять решение, а я не знаю, как поступить.

Теперь на слово никому не верю и проверяю, по возможности, парня. Оказывается, он общается с несколькими девушками одновременно и предлагает всем то же, что и мне. На мой вопрос о его круге общения отвечает, что ни с кем из девушек (кроме меня) не общается, что я та самая, с которой хочет быть...

Как понять его поведение? Посоветуйте, пожалуйста, каким путём мне идти дальше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, что 19-летний парень, служа в армии - развлекается таким способом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Ваша информация достоверная, то лучшее что Вы можете сделать, это прекратить общаться с нечистоплотным человеком, который еще Вас в глаза не видел, а уже обманывает. Какая может быть перспектива у таких отношений? Впрочем. выбор за Вами!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Создавать семью с незнакомым мужчиной, причиной знакомства с которым стал "клин клином" неразумно. Кроме того, ваша разница в возрасте принесет много неприятных сюрпризов.
И к ответам по поводу его вероятной лживости я тоже присоединяюсь