ДАЙТЕ СОВЕТ

№450976 дайте совет
алена Жен., 21 лет. россия ставрополь
познакомилась с парнем . встречались все хорошо . стали жить вместе ,все делали вмести ,везде были вместе . но прожив 6 мес. он изменился . стал мало времени уделять ,редко когда обнимит . мне кажется он просто меня не любит . Все что я думаю говорю ему в прямую . он говорит что я выдумываю что он просто устает .но раньше же этого не было .однажды я решила уйти но он меня не пустил тогда все наладилось но не на долго . мы живем как кошка с собакой . любовь у него просыпается только в постели .я думаю что он потерял ко мне интерес .Рассудите меня пожалуйста мне нескем поделиться ,тяжело в себе носить!.
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Поднимали ли Вы вопрос о свадьбе? Если любит Вас,то согласится. Молитесь об этом, если некому расказать. Большинство мужчин проявляют любовь к женщине только в постели, другие виды любьви им непонятны. Попробуйте делать ему приятные мелочи (чашка чая...). По-другому решаются проблемы мужа и жены, даже если они ссорятся, так что лучше выясните отношения  и вопрос брака. Также обсудите вопрос детей, интересов жизненных. Если мужчина достиг своего(постели), он немного расслабляется, но это не обезательно свидетельствует об исчезновении интереса. В браке у Вас будут общие обязанности, по другому воспримутся проблемы.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ваша влюбленность миновала, пришла пора серьезных ответственных отношений. Щенячьи нежности в них уже не играют большой роли. А вот терпение, уважение, знание своего места, понимание общей цели, всё это важно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена.
Конечно же, пытаясь понять, куда идут ваши отношения, вряд ли стоит предлагать парню жениться на Вас. А если огласится? Вы планируете прожить с ним несчастливую жизнь?
Доверяйте своей оценке отношений, имейте смелость обсуждать с парнем все волнующие вопросы, умейте обсуждать и договариваться о путях решения конфликтных ситуаций. Не советчикам-психологам в интернете оценивать "потерял" парень "интерес" к Вам или нет.