ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ!

№451665 Помогите мне пожалуйста понять его поведение!
Лена Жен., 15 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне.:( Я встречаюсь с парнем (его зовут Глеб ) уже семь месяцев...но мне очень нравится его однокласник... Я добавила его в контакте и писала ему «привет» но он мне не отвечал. В школе мы постоянно встречаемся взглядами и он долго на меня смотрит... Так что у меня становятся ватными ноги. Вскоре Глеб узнал что мне нравится Леша (так зовут этого парня) и попросил лешу удалить меня из контакта. И леша удалил. А глеб запретил мне смотреть на лешу думать о нем и разговаривать с ним. Сказал что если узнает что я нарушила договор то он меня бросит а лешу убьет. Я добавила его в аське и когда он зашел я сказала кто я . Он меня узнал и начал говорить мне кучу комплиментов что я очень красивая итп. Он сказал что я ему нравлюсь. И я сказала что мне нравится он... Попросил прислать ему мое фото, а когда я спросила зачем он сказал «хочу поставить на заставку тебя всегда видеть» я ему отправила... После этого он зашел в аську только один раз на несколько минут и сразу вышел. Я его жду в аське уже третий день. Он не заходит. Написала смс в котором спросила когда он зайдет- он молчит... Пишу в контакте «почему ты меня игноришь?» он молчит... Я не знаю что мне делать мне очень плохо. В школе он также смотрит на меня... Может он не заходит в аську потому что боится Глеба??? Ведь его весь класс знает что мы с глебом вместе. И глеб очень меня любит и готов за меня убить... Я же к глебу ничего уже не испытываю..разве что очень привыкла к нему...но если я нужна леше, я могу бросить глеба. . . Все мои знакомые говорят чтоб я сказала глебу правду . Они говорят что им его жалко и нельзя его обманывать. но я хочу убедится в том что если я скажу глебу правду , то мы будем вместе с лешей. Помогите мне понять почему Леша меня игнорирует и как сделать так чтоб он наконец перестал это делать? заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, а может просто Леша боится Глеба? Вы так не думаете?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Лены вы подставляете парней. Зачем так делать? Леша не хочет встречаться с "чужой" двушкой. И вступать в противоречие с Глебом тоже не хочет. Вы сама всё усложняете. Просто расстаньтесь с Глебом и через какое-то время путь между вами и Лешей будет свободен. Тогда он, возможно и проявит себя.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, Елена. Шекспир с его Гамлетами и Офелиями, Ромео и Джульеттами как-то, вроде, мелковат по сравнению с Вашими страстями. Может ну их, Лешу с Глебом. Попробуйте воздержаться от любовных приключений и чувств. Хотя бы до сентября. Пейте чай с мятой и побольше катайтесь на велосипеде.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Дорогая Елена !
Парни вообще делятся на 3 временные категории :
- НЕждущих
- ждущих какой то разумный срок
- ВЕЧНОждущих
Глеб, похоже, уже отнес себя к первой группе))) и собирается в ней пожизненно оставаться))), а вот Леша еще как то не определился - помогите ему в этом, и, если вы ему действительно дороги - он за вас, непременно, с Глебом посражается...просто дайте ему еще раз это понять...и следите, чтобы эти их "сражения" НЕ ДОШЛИ ДО КРИМИНАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ...есть такая опасность, так что совет Сергея Николаевича на счет "чая с мятой и велосипеда" НЕ МЕНЕЕ АКТУАЛЕН чем мой...во всяком случае, они, на мой взгляд, друг друга дополняют...)