НЕПРИЯТНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

№463372 Неприятная закономерность
Сонечка Жен., 21 лет. Питер
Здравствуйте,уважаемые психологи! Очень нужен ваш совет. У меня такая ситуация: мне кажется,что я нравлюсь молодому человеку,а потом оказывается,что у него уже давно есть девушка...И так повторяется не первый раз. Неужели совсем нельзя доверять себе и своим чувствам,раз каждый раз я так сильно заблуждаюсь. Почему так происходит? Я вижу то,что хочу видеть,или просто не разбираюсь в мужской психологии?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как вы определяете то, что нравитесь?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сонечка! Мне кажется, что Вы уже нам писали. Что-то похожее. Мне тоже не совсем понятно, каким образом Вы определяете, что кому-то нравитесь? Неужто у Вас столь мощная интуиция? Это хорошо, в жизни пригодится.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Если у парня есть дввушка, то это не означает, что вы ему не нравитесь. Вообще мужчины оказывают знаки внимания всем привлекательным девушкам. Но это не значит, что они готовы потерять из-за вас голову. Впрочем последнее зависит от вашего умения развивать отношения. Думаю вам не о чем беспокоиться, но следует уделять больше внимания осознанию своих целей и способам их достижения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Абсолютному большинству нормальных мужчин, нравятся многие женщины, но из всего этого многообразия, в жены себе - он выбирает одну единственную, и ничего странного в этом нет! Симпатия ведь совсем не означает постель!