ОЧЕНЬ ПЛОХО НА ДУШЕ!!!

№470846 Очень плохо на душе!!!
Андрей Муж., 19 лет. Russia Yaroslavl
Здравствуйте у меня такая проблемма. Мне 20 лет. Год назад я пришел на работу в новый коллектив и влюбился в одну женщину ей 38 лет, но она не выглядит на столько максимум лет 30. У нее было не очень все благополучно в семье (муж пил, бил, издевался). Через три месяца примерно мы начали с ней начали встречаться. Было все хорошо. Так мы с ней провстречались пол года. Через эти полгода этот бывший муж закодировался и пообещал что все будет хорошо). И вот она мне говорит что, ты достоин лучшей девушки, чем я. И мне теперь так хреново потомучто живет она сейчас ним. Подскажите что мне делать в этой ситуации. Хотя я понимаю все что она старше меня и ребенок есть от него. Теперь я немогу смотреть на девушек, а если смотрю обязательно ищу похожую на нее и начинаю сравнивать. Очень плохо на душе, ведь я все для нее делал, а он избивал унижал.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Андрей! Может, это все и к лучшему. Вам с этой женшиной было хорошо - и спасибо ей! А теперь, рекомендую обратить внимание на сверстниц. У Вас в Ярославле чудесные девушки.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Это её решение ... расставания всегда сложны, позвольте себе переживать, вы ведь живой человек. Важно, что дальше какую перспективу вы видите, ждать когда вернется, или жить дальше и искать новых отношений. Что заставляет вас сравнивать себя с её мужем?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вам следует разобраться в своих отношениях со своей матерью, тогда мир откроет перед вами новые двери и все эти иллюзии исчезнут
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это только рыба ищет где глубже, а человек, стремиться туда - где лучше. Каждый человек - волен в своем выборе. Помните, как говорили в старину: бьет - значит любит...