ОБИДЕЛСЯ И НЕ ЗВОНИТ

№471570 Обиделся и не звонит
екатерина Жен., 27 лет. Россия чебоксары
Любимый человек случайно увидел как меня коллега по работе подвез на машине на обед.Отправил смску как проходит свидание?на что объяснила ситуацию как есть.В ответ получила ответ,всё проехали.Не звонит уже 3 дня, на мои смски не отвечает...что делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше встретиться да поговорить. На встречу придите в самом старом, изношенном платье, в туфлях "прощай, молодость", непричесанной и без макияжа. Если спросит: "а почему в таком виде?", - ответьте, " а чтобы никто из мужчин не обращал внимания, чтобы они обходили меня стороной, чтобы у тебя не было поводов для ревности".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего. Если он умный человек и действительно любит Вас, то подумав и все взвесив пойдет на контакт сам. Тогда Вы сможете спокойно ему все объяснить. Если нет, то стоит ли жалеть об этом? Ведь потом будет только все гораздо хуже, если Вы сейчас попадете к нему в "психологическое рабство".
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
продолжайте ходить на обед. муж ждет извинений. болезненное самолюбие и эгоизм затмили ему реальность. потребуется время чтобы он прозрел относительно своей ошибки. не вините его или себя, просто дайте этоу время
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да ничего не надо делать, время все расставит по своим местам.