ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА

№472299 помогите разобраться пожалуйста
Арсений Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,со мной творится какая-то ерунда,когда появляется какая-нибудь проблема и если я не вижу решения этой проблемы либо вопроса в ближайшее время, то я впадаю в непонятное состояние начинает бросать жар,ощущение того что не смогу решить проблему,какой-то страх...в последнее время мне вообще кажется,что моя голова сама ищет такие пробемы и вопросы,что со мной и как с этим бороться самому?

Я конечно же обращался к психотерапевту потому что со мной стали случаться панические атаки ,но последнее не могу отнести к ним.Психотерапевт научил расслаблению,обговорили мои комплексы посмотрели на них с другой стороны немножко отношене к ним поменялось,но они никуда не ушли...зачем теперь к психотерапевту ходить, не знаю думаю нового он ничего не придумает...2)неужели больше не существует методик решения проблем с па?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почитайте Курпатова, Владимира Леви, Ирвина Ялома... Обсуждали ли вы со своим врачом результаты работы? Рассматривалась ли возможность подключения медикаментов?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Арсений, психотерапевты есть разные. Одни обсуждают комплексы, другие избавляют от тревоги и конструируют будущее. То Будущее, в которое хочется жить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите своего врача-психотерапевта, Арсений. Того, который будет не просто слушать Вас, а который Вас УСЛЫШИТ!