НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ.

№475771 Не знаю что думать.
Ирина Жен., 22 лет. Украина Винница
Здравствуйте. Мы с моим парнем встречались 5 лет, с 17 лет вместе, все было замечательно, пока он не начал мне врать, по мелочи, то он с друзьями захотел пойти и соврал что он дома. Потом друзья начали говорить что видят его с другой девушкой, и я поинтересовалась у него кто она такая,он сказал мне что она интересна в общении и неболее, что она ему не нравится, Со временем мы начали сильно ругатся, он сказал что не хочет заниматься любовью,что у него сложный период в жизни,и что он запутался. И с моей помощью он согласился побыть отдельно, (впервые за 5 лет видела как он плакал)потом начались слухи,что он с ней спит, что они вместе. Мы окончательно поругались,он мне говорит что у них ничего не было,и не может быть,я пыталась с ней разговаривать,но она тоже ничего не говорит, только пишет в соц. сетях как ей с ним хорошо и как она его любит и он ее, я попросила чтобы он с ней поговорил,и он при мне сказал ей чтобы она ничего не писала и что если она это будет делать, то разговор будет плохой, но после этого я слышала что их видели вместе,он все же отрицает. Он работает охраником в ночном клубе куда она постоянно ходит,когда прихожу я он все время проводит со мной у нее на глазах, а она бегает вокруг. Он нерничает если ко мне кто-то пристает, каждый день звонит спрашивает как я. Когда то он мне сказал фразу что сейчас он запутался, и хочет побыть один, я его попросила сказать ждать мне его или нет, он сказал «не знаю», а вдруг я скажу «нет», а потом буду жалеть всю жизнь. Вообщем что думать не знаю. Люблю. Заранее спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну и пусть подумает, Ирина. А Вы тоже подумайте, нужен ли Вам такой ветреный кавалер.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ирина, мы тоже вас любим. ситуация у вас банальная. бездуховность, многовато претензий и отсуствие понятных целей на совместную жизнь. и откуда тут взяться доверию. если врет и гуляет, значит ищет себе нормальной жизни. попробуйт разложить ваши отношения на составляющие. ради чего, за что цените, чем дорожите и о чем договаривались. сделайте это вместе
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
А вы хотите "побыть отдельно" и для чего это нужно лично вам?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, а может действительно, имеет смысл взять маленький тайм аут в отношениях, и просто не видеться пока?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возьмите "тайм-аут" в отношениях и подумайте о нужности, для Вас, продолжения общения с ним.