ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕШЕНИЕ!

№48500 Помогите найти решение!
Женя Муж., 27 лет. Россия
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста, если сможете. Я гей и около двух лет встречался с парнем (который считает себя бисексуалом) , все эти два года меня действительно любили и я очень любил. Ну начались разговоры с его стороны о том, что он всегда меня будет любить, только может уйти маленько на лево, жениться и завести семью, но при этом всегда меня будет любить! Конечно мне совершенно не понравились эти слова и я начал сопротивляться, и предъявлять какие-то ему претензии и упреки, вообщем это все длилось три месяца в итоге мы разошлись. Пока мы ругались он помирился с девушкой с которой ещё в школе дружил и которая там безумно его любит, как он сказал с прицелом на создание семьи. Сейчас ситуация такая. Он очень меня любит я все это пережил и успокоился поняв, что человек для меня очень дорог и хочу что бы он сам для себя выбрал путь, даже если не в мою сторону я смирюсь наверное. А её он сказал не любит, просто объяснил что это так надо, семья, дети которых он очень хочет завести, да и должность у него обязывает, родители которые не дождутся, он старший брат (ещё два брата у него младших). Вообщем он мне сказал, что он будет обо всем думать и ещё определяться. Хотя уже прошло достаточно времени и в итоги он спит и с ней и со мной. Говорит я для любви ему она для создания семьи, помоему он хорошо устроился и другого решения принимать не хочет или не может. А что мне делать и на что надеяться?! Я так переживал из за того что думал что потерял его, может быть тут какое-то решение или это уравнение не имеет решения. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! И существует ли в моем случаи альтернатива классической семье? Может мней самому за него принять решение, видимо это будет только растование с ним, человек очень дорог для меня и все его переживания, и проблема выбора, мне понятны! со мной он жить не может я кобы он хочет детей я не могу это дать ему! Короче как мне быть :-(
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гомосексуальные отношения являются сексуальными перверсиями, которые включаются в контекст как правило, эндогенного психического заболевания. Вам надо очно обратиться к врачу-психиатру и начать лечение.