МОИ КОМПЛЕКСЫ

№488456 мои комплексы
Марина Жен., 18 лет. Запорожье
Здравствуйте! Пол года назад на сайте я познакомилась с парнем,на протяжении этого времени у нас завязались серьезные отношения. Но так как расстояние между нами большое, мы никогда не виделись (только фото друг друга, видео и телефонные звонки)Но вот на эту осень он планирует приехать, увидеться сомной и познакомиться с моими родителями. И вот здесь я и стала очень волноваться по поводу своих комплексов.Дело в том что я очень худая(с ростом 160см я вешу всего 38кг-это ужасно!) Я могу есть что угодно и сколько угодно, но на мой вес это не влияет. И в придачу к этому у меня еще и маленькая грудь,это угнетает еще больше(( Я понимаю что все пропорционально к моей худбе и росту, но все же...(( Мой парень знает о моих комплексах,мы не раз это обсуждали и он всегда меня убеждал в том что это нормально и что ему это даже нравиться (ведь он видел мои фото) а когда я ему сказала о своем весе, он вообще был в восторге!мол так счастлив что у него такая девочка, маленькая, худенькая...На время я отбрасывала свои комплексы. Но у меня боязнь того что он просто не осознает на сколько я худая, на сколько у меня маленькая грудь (ведь фото может отличаться от реальности) Я боюсь как он воспримет это при встрече, хоть и говорит что ему это нравиться... А о интимной близости я вообще не могу представить,как я оголю свое тело..свою маленькую грудь((( Я очень комплексую! (Хоть до него у меня уже была интимная близость и тогда было все нормально. Но это было давно и не с ним ведь.. Он не такой, я его действительно люблю и он очень меня любит.И поэтому боюсь что он может огорчится(...С нетерпением буду ждать Вашего ответа и советов! И заранее Вам благодарна!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!
И для начала, усвойте пожалуйста одну прописную истину - природа, не ошибается!
Ошибаться в своих суждениях, могут люди. Но не стоит ориентироваться на чужое мнение, тем более, не профессиональное. Ведь "на вкус и цвет-товарищей нет!".
Вы были на приеме у врача-терапевта, врача-эндокринолога?
Отмечались ли у Вас какие то расстройства или патологии?
Есть ли у Вас расстройство пищевого поведения?
Ответьте на эти вопросы самостоятельно, а потом напишите мне в личную почту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Марина, а Меня насторожили Ваши антропометрические данные. 38 кг - это маловато. Может, стоит обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Знаете, Марина, тело человека это лишь его тело, не более и не менее. Бояться надо своих страхов, вот они действительно отравляют жизнь. Гоните их прочь. Грудь нужна чтобы кормить детей, грудь, лицо, ноги и руки имеют ценность в соответствии со своим назначением. А любовь живет глубже, в душе.