ОН НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ

№49688 он не знает любит или нет
Карина Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
Мне 22 года, встречаюсь в парнем уже 5 лет.
но мы все еще не живем вместе. просто не было возможности.
сейчас мы стали прилично зарабатывать и стал вопрос о совместном проживании. решили в конце августа искать квартиру, начали строить планы на будущее.
Но вдруг он стал каким-то холодным, как бы отталкивает меня от себя.
Я вывела его на разговор, он сказал, что не знает любит меня еще или нет.
что больше не чувствует того, что чувствовал раньше.что он запутался...... я не знаю как мне быть....я знаю, у него никого нет(это точно) и ничего такого не происходило, чтобы вот так резко он отстранился от меня. мы дали друг другу срок-месяц. я сейчас уезжаю, потом он......но я не знаю, правильно ли я делаю.ПОМОГИТЕ МНЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!Как мне быть????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию,поможем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы правильно поступаете. Если Вы ему дороги. то он поймет это, если нет, то такое его поведение будет продолжаться. Он будет держать Вас как "запасной вариант".
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Может, он просто испугался. Раньше было понятно,почему вы не можете жить вместе, а теперь свадьба может быть близко. И ему страшно. Не торопите события. Дайте ему время.