САМ РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ТПЕРЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ

№50011 Сам расстался с девушкой Тперь жалею об этом
Роман Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте, меня зовут Роман. Мне 20 лет. Я студент. Долгое время я встречался с девушкой, около 1.5 лет. Отношения начались у нас внезапно и стремительно. Я был удивлен этому. Потому-что я хотел с ней встречаться и она тоже. Поэтому спустя небольшое время после знакомства мы стали парой. Мы были искренне и бескрайне счастливы с ней. Видились всё свободное время. Долгое время нас ничего не беспокоило.Но вот спустя 1.5 года мы растались. Она упрекала меня, что я недостаточно зрел и мыслю немного по-детски. Она скала мне, что чуствует себя со мной как с братом или с хорошим другом. Сказала что не может меня бросить и так ей не очень. И я решил её отпустить. Сказал что я ее люблю и хочу, чтобы она была счастлива, поэтому и отпускаю.Но через час я осознал какую глупость я сделал.Уже было поздно что-то исправлять. Еще хуже что я потом все больше испортил. Полез к ней целоваться, она отталкнула меня и сказала что после этого мы не будем даже друзьями. После этого пошли слюни и сопли... Прошел 1 день. Я не звоню ей и не пишу. Стараюсь выдержать паузу,чтобы она остыла. Я не могу представить каким образом измениться моя жизнь без нее, ведь она для меня была всем.Я не хочу ее терять. Я знаю что она до сих пор любит меня. Я не хочу, чтобы по моей глупости мы перечеркнули все наши отношения. Я хочу измениться, чтобы быть с ней.

Как мне вести себя, чтобы возможно было вернуть все назад.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Роман, будьте мужчиной. Поступки нужно взвешивать и обдумывать, и это делать должны оба человека. Дайте и другому сделать выбор. Любит - вернется.Нет - зачем Вам та, которой Вы не нужны?

В одну реку нельзя войти дважды. Можно хорошо все обдумать и принимать взрослые решения.

Успехов и уверенности в себе!

Не справитесь - обратитесь к психологу.