МИЛЛИОННАЯ ИСТОРИЯ ДЕВУШКИ С РАЗБИТЫМ СЕРДЦЕМ

№500554 миллионная история девушки с разбитым сердцем
Элина Жен., 19 лет. Сургут
Во мне столько эмоций, я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной, но постараюсь рассказать кратко..Мы с моим МЧ встречались 4 года, отношения были ооочень хорошие и мы мечтали пожениться. Наши семьи живут бедно и надеяться было не на кого. Он уехал в другой город подработать денег нам на свадьбу. Мы общались каждый день, виделись редко, но постоянно ругались на расстоянии. Причина в основном во мне! я не умела его поддерживать на расстоянии,а только и плакалась что скучаю,и не могу так больше. Он успокаивал, что у нас всё будет хорошо и будем мы жить вместе, как только он подкопит немного денег для нас, просто нам надо перетерпеть это время.
Проблема номер два в наши отношениях: он боготворит своих родителей и по его мнению я должна относиться к ним так же. Я старалась проявлять своё уважение к ним, но им всё мало и они его стали настраивать против меня..в итоге - он не верит в искренность моих проявлений к ним, Родители очень накаляют обстановку. Всегда смеялась над маменькими сыночками, но сама же и попала в такую ситуацию. Недавно он сказал,что всё взвесил и принял решение о расставании..для меня это шок,т.к. я готовилась уже к совместной жизни с ним,и он готовился, но передумал из-за того, что...отношения с родителями ему дороже..самое ужасное-сказал что разлюбил. От этих слов всё в душе перевернулось. После этих слов я поняла что ничего сделать уже не могу, НО хочу его вернуть. Я очень красивая и умная девушка и на меня всегда обращают внимания достойные парни, но мне никто не нравиться, а я люблю его. Я чуствую, что это не просто детская любовь.
Головой я понимаю, что такое предательство и такой разрыв отношений (разрыв был по телефону, он не желал со мной даже встретиться, мол не стоит, так будет лудше). Я порядочная, добрая, заботливая, любящая умная и красивая девушка..но одного ему не хватает - хорошие отношения с его родителями :(
Посоветуйте как его вернуть. Что изменить в себе? Можно ли доверять такому человеку в будущем? Мне очень нужен взгляд со стороны, хотя бы с того, что я здесь описала..всей картины не описать.
Спасибо!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Никакого предательства нет. Ваш молодой человек просто сделал свой выбор. И, хорошо, что не в пользу Вас.

Увы! Вы, Элина не умеете любить, не умеете прощать, не умеете быть ироничной и доброй. За что же Вас любить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше расстаться мирно и остаться друзьями, не потеряв общих друзей. Разлюбил - такое в жизни встречается очень часто, как и "разлюбила". Тут счет 1:1, никто не выигрывает. Главное, в такой ситуации, правильно отнестись к ней и выставить приоритеты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше уж никак Элина, вместо - как нибудь. Сердцу ведь не прикажешь. А любовь, она "штучка" еще та, то приходит, то уходит... Счастливы те, кто умеет ее беречь и хранить, и от посторонних - в том числе!