КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

№502485 как поступить в этой ситуации
Анастасия Жен., 18 лет. Руза
Встречаемся с парнем третий год,дождалась с армии.Вроде бы всё шло хорошо потом начал пить,работать не хочет.
Не могу понять отношение ко мне.Когда приезжает ко мне вроде всё норм..как уедет становится совершенно другим человеком..Общается с девчонкой , я замечаю что что то не так , а он говорит что не бери в голову это просто подруга.ничего больше..пыталась расстаться но он вроде как против..но приезжает редко ко мне часто гуляет..я не могу решиться то ли расстаться то ли любит..но последнее время часто стали ссориться..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пьет, не работает, гуляет, стали часто ссориться... Зачем вам все это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, что заставляет Вас держаться за эти, с позволения сказать "отношения"?
Неужели Вы на столько не уважаете себя саму, чтобы "дверь во взрослую жизнь", открывалась именно так..? О каком "отношении к Вам", может идти речь, если Вас - не уважают как человека..?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я полностью поддерживаю г-на Соболя А.А. Зачем он ВАМ???!!! В жизни и так не мало проблем, еще хотите усложнить свою жизнь?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Так бывает что люди не оправдывают ожидания, возникает обида и как ни странно именно она не дает действовать. Будьте решительнее мужчин на свете много, возможно этот не ваш.