ОН ДАЛ НАДЕЖДУ И ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ...

№50272 он дал надежду и вернулся в семью...
Надежда Жен., 27 лет. Россия Челябинская обл.
Почти год назад вдруг я почувствовала влечение к нему, хотя 8 месяцев до этого никак его не воспринимала, и конечно даже не думала о возможности наших отношений (он женат, мы вместе работаем, и он просто мне нравился). Однажды приснился сон, в котором мы были близки. Я очень удивилась этому, ведь даже мысли об этом никогда не возникали. Только спустя несколько месяцев я почувствовала к нему неприодолимую тягу - можно сказать, что влюбилась. С мужем разведена была на тот момент почти год, и за всё это время ни с одним мужчиной не хотела создавать отношения серьезные. Я тоже нравилась ему, но так как он женат и очень скромный молодой человек, то если бы не мой первый шаг к нему - возможно бы ничего так и не случилось между нами. На тот момент отношения в его семье были очень напряженными. Быть может ещё и это подтолкнуло его ко мне. С одной стороны не нравились отношения в семье и он устал что-то делать, налаживать их первым (так у них всегда было), а с другой стороны хотел всё как - то изменить, чтобы куда-нибудь да привели все же отношения - либо наладилиьс, либо расстаться с женой. Хотелось ему даже, чтобы она его застукала за отношениями на стороне, чтобы им обоим понять необходимость друг в друге, вот так оно однажды и случилось. Проснувшись в одно прекрасное утро, он увидел записку с просьбой собрать вещи и уйти. И он ушел, ушел ко мне. До случившегося от начала наших отношений прошло 3 месяца. За это время я очень привыкла к нему, но всё же очень боялась ошибиться в своих чувствах, не знала что это: любовь, или может быть просто страсть. У меня ребенок маленький, у них тоже на годик младше. Он спрашивал меня о моих дальнейших планах на жизнь. Спрашивал: я кошка, которая гуляет сама по себе, или же мне нужен мужчина для создания семьи? Дал надежду, я бы сказала, на то, что в случае их развода он будет со мной при моем желании этого. Его вещи самые необходимые ему на первое время были у меня, но ночевал он у своих родителей. Они запрещали ему со мной встречаться, пока он не разобрался в отношениях с женой. Они очень переживали за них, и очень любят свою внучку, вразумляли его как могли, но он говорил мне, что не откажется от меня. И вот его отправили в командировку на пару недель. Уезжая мы договорились, что он хорошо подумает обо всем и обо всех. Сделает выбор, и вернувшись поговорит, расставит все точки над i с той, от которой уходит. Я скучала, любила, ждала, но было внутри меня такое чувство, что его не будет в моей жизни рядом как человека, с которым я уже захотела жить дальше вместе, что он вернется к ней. Когда он уходил из семьи, я сказала ему, что на этом их отношения с женой не закончены, и что она передумает, пожалеет о своей просьбе чтобы он ушел. Он тогда сказал, ч то это не в её характере, что она никогда первой не делает шаги к примерению. тогда мы просто поспорили. И вот однажды он присылает мне sms, что я выиграла спор. Моё сердце разрывалось от боли. Оказывается, она писала ему сообщения, что ей не важна его измена, что она его любит, и чтобы он возвращался в семью... и он вернулся. При этом, как он сказал, он взвесил все плюсы и минусы обоих сторон. И при равных в общем то "условиях", он выбрал семью. Я понимаю почему он это сделал, понимаю, что наши отношения завязались лишь потому, что в семье был разлад и холод, и что они не разобравшись, не поговорив честно и открыто о своих проблемах поторопились расстаться. Вот и получается, что наши с ним отношения дали им импульс, толчок - сдвинули их отношения с мертвой точки. Теперь он полностью морально с ней, исполняет как моральные, так и материальные и физические обязательства перед своей женой, НО... мы остались любовниками. по началу несколько дней я не могла принять его выбор, глаза не просыхали от слез, меня предали, когда я была готова к серьезным с ним отношениям, признала, что все же люблю его. Он предлагал мне остаться друзьями. Спустя какое - то время я сказала, что уже могу дышать без него, жить, быть ему другом... но оказалось на деле, что не могу. и он не может. переступив однажды эту черту, вернуться в прежние ровные, спокойные дружеские отношения - не представляется возможным. хотя скорей всего я не даю этому быть. он как может сдерживает свои эмоции, никогда лишний раз не скажет, что все же скучает по мне, что ему нравится быть со мной, общаться, а в постели так вообще всё гораздо круче, чем с женой. с женой никогда такого не было, и уже не будет, - говорил он раньше. а я продолжаю его соблазнять, всячески пытаюсь вернуть его. хотя понимаю, что уже невозможно это сделать. не понимаю только как перестать это делать. ведь каждый раз наталкиваясь на его сопротивление чувствую боль, а каждый раз когда он "ломается" и сдается этому напору - полнейший восторг от того, что он со мной. прошло уже полгода как он бросил меня. я до сих пор чувствую тягу к нему, жутко ревную, когда он рассказывает о своих планах, и понимаю, что в них я ни как не вхожу, что он налаживает со всей ответственностью и желанием этого свои семейные отношения. и еще он говорит, что чем дальше, тем он больше понимает, что сделал правильный выбор. как БОЛЬНО это слышать. казалось бы, надо иметь гордость, перестать бегать за ним, и лучшей местью было бы стать счастливой без него, показать, что на нем не сошелся клином белый свет! но нет... не могу, или не хочу. были мысли о мести, это выражалсоь в желании сделать так, чтобы он почувствовал, понял, что он потерял, пожалел о своем выборе не в мою пользу. он знает,ч то я способна разрушить сейчас его семейную идилию. но меня останавливает то, что тогда я потеряю в его лице друга, которых у меня в обще м то немного. а точнее таких, как он нет. есть просто знакомые, но с ними нет никакого желания делиться своими мыслями, впускать их в свою жизнь близко. с ним же я захотела быть вместе всегда, но он не со мной, и я не знаю как это принять, как продолжить жить без него, не думать о нем, не хотеть быть с ним? когда - нибудь конечно это пройдет, но сейчас мне больно, и я не хочу быть ни с кем другим. пока не хочу. что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю было бы правильным если бы все эти мысли, а точнее чувства Вы довели до него.А вторым моментом является очная психологическая помощь Вам чтобы научили Вас справляться с переживаниями.