СТРАХ И ДЕПРЕССИЯ

№506320 страх и депрессия
наталья Муж., 42 лет. Серпухов, Московская область
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, работаю учителем 24 года. В последние два года страдаю сильной депрессией, постоянно тревожное состояние, страхи. В этом году даже пришлось не работать, взяла работу на дому. Иногда боюсь даже выйти на улицу, меня пугают дальние расстояния от дома. Дома чувствую себя достаточно комфортно.Что делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья.

Депрессией и страхами занимаются специалисты в области душевного здоровья. Посетите врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Надеюсь, Вы понимаете, что поставить диагноз по интернету - не реально. Точно так же, я не могу опираться только лишь на Ваше субъективное описание симптоматики. Можно допустить ошибку, а она будет дорогого стоить. Необходимо провести качественную диагностику и обследование, на очном приеме у врача-психотерапевта. Только после этого, можно будет определиться с диагнозом и лечением (при необходимости такового!).Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращались ли Вы к врачу-психотерапевту или психиатру? Получали ли какое-либо лечение?