НЕ МОГУ НАЙТИ ВЫХОД

№506704 не могу найти выход
Юлия Жен., 30 лет. Иркутск
Я официально замужем, есть сын 6 лет. Отношения были достаточно стабильными. Строились на взаимной любви. 3 года назад познакомилась на работе с молодым человеком, женатым. Начался бурный роман. Он ушел от жены. Я обещала тоже уйти, но почему-то тянула все эти 3 года. Жила на два дома. Сначала все было хорошо. Он был нежен со мной,заботился, строил планы на будущее. Я же все металась, не могла опеределиться, что мне нужно.... врала всем подряд.... Потом он перестал спать со мной, потому что просто желание не возникало. Объяснить не мог или не хотел. Начал знакомиться на сайтах. Говорил давай расстанемся. Но в итоге после моих истерик, все опять возобновлялось. Сейчас муж живет отдельно. С эти молодым человеком пытаемся строить отношения заново. Но все очень тяжело дается. Секса практически нет, я чувствую, что он занимается со мной любовью через не хочу. Грубит, хамит. Переста делиться со мной мыслями... Я же чувствую себя загнанным зверем. Без него не могу. Есть сын. Который страдает без моего внимания и вообще от этой ситуации. Нервы как будто оголены. Что мне делать? Хочется кричать. Не могу нормально спать, работать, жить..............
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, запутали Вы свою жизнь основательно! Никто, кроме Вас, не в состоянии и не в праве решать, как Вам поступить. Но может помочь общение со специалистом по семейной психотерапии или психологии. Разбор ситуации, выяснение причин Ваших поступков и действий, их подоплека - может помочь Вам увидеть решение!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Могу порекомендовать психотерапевта в Иркутске. (пишите на мэйл)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Когда Вы начинаете понимать, что существующие отношения начинают давать крен, когда микроклимат в семье начинает раскачиваться а почва начинает уходить из под ног, это серьезный сигнал к тому, что необходимо начинать бороться за сохранение равновесия и баланса семейных отношений. Если самостоятельные попытки выправить ситуацию - не дают положительных результатов, то значит необходимо обратиться к специалисту психологу/психотерапевту, работающему в ключе семейного консультирования!