ХОЧУ ВСЕ КАК РАНЬШЕ

№50707 Хочу все как раньше
Женя Жен., 18 лет. Россия Набережные Челны
моему парню тоже 18 лет. встречаемся почти 5 месяцев. сначала все было хорошо. потом один раз я пошла гулять с одним пацаном из комплекса,а ему сказала что с подругой. потом он узнал про это,был скандал. но потом еще выяснилось что в тот день он тоже мне наврал что едет на дачу помогать а сам пошел на речку с друзьями. мы помирились но он стал меня контролировать,где я что я делаю с кем. просил звонить постоянно. потом были небольшие ссоры по пустякам. например он может поругаться из за того что я не сразу отвечаю на смс хотя сам тоже не всегда торопиться. может в ссоре меня послать и т.д. недавно ко мне приезжала сестренка,хотела пойти в кино и билеты уже были,но я не хотела. мы не пошли а билеты так и остались. через пару дней мой парень их увидел и подумал что я ему наврала и ходила в кино. но это не так!!! в тот же день у нас состоялся разговор. он говорил что отношения будут как в самом начале,т.е. он не будет меня контролировать так жестоко расспрашивать что я делаю и т.д. я ему сказала что я то не против этого даже наборот,мне нравится когда парень дает понять что я не безразлична. а он говорит нет. вот как ему это объяснить??? а еще он хочет чтоб я сама его целовала обнимала,а не только он. да я и сама хочу иногда первой его поцеловать,но не могу чего то боюсь. вот что делать чтоб этого страха не было???? и как можно улучшить такие отношения???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы что-то изменить,надо не говорить об этом,а действовать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у Вас присутствует неуверенность, то необходимо обратиться очно к психологу и некоторое время позаниматься.