МЕЖДУ ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ

№507450 между двумя мужчинами
елена Жен., 26 лет. россия полевской
здравствуйте у меня такая ситуация мы живём с мужем 5 лет я начала общаться с молодым человеком он очень хочет чтоб я ушла от мужа к нему мы с ним общаемся по интернету он знает что у меня двое детей его это не смущает пару раз созванивались.я поняла что он очень обеспеченный.мы знакомы неделю.а он уже говорит что у него ко мне появляются чувства и что я это его вторая половинка.когда муж увидел что я с ним общаюсь он закатил скандал сейчас я скрываю наше общение.хотела спросить ваше мнение стоит ли вот так всё бросить и уйти к нему или нет.ведь у меня с мужем отношения натянутые да и эмоций я не испытываю от него.у меня выбор либо деньги выбирать либо жить с мужем и добиватся всего самим терпеть его гулянки выпивки а тот парень не пьёт и не курит что делать?да и во многом у нас сходятся интересы.Что то мне говорит что ты делаеш и тут же я думаю изменить свою жизнь может к лучшему ведь я всегда хотела чтобы у меня был состоятельный человек.Да и мужа жалко бросать я запуталась посоветуйте мне как быть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Елена! Неужели Вы не понимаете, что в интернете можно написать все, что угодно, в том числе и о своем финансовом положении? Вы знакомы заочно с человеком всего неделю и уже готовы разрушить свою семью? Абсолютно не зная его? Неужели деньги это все? Вы видели их? Не делайте ошибок, за которые будете расплачиваться позже Вы и ваши дети!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, Андрей Аркадьевич может и суров - но прав, согласитесь..? Стоит ли вот так, опрометчиво, ставить точки над i ?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наверное, мир сошел с ума. И мы - вместе с ним. С одной стороны - история любви, семья, двое детей. С другой - недельное общение в интернете... Хм-м...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
С другой стороны видимо такие сложные отношения между вами, что вы готовы уехать с первым встречным .... Будьте рассудительны, ведь имеет смысл например вообще увидеть того второго мужчину.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все проще. У Вас расстройство личности по неустойчивому типу. Вам нужно активно позаниматься с хорошим психологом или врачом-психотерапевтом.