ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

№513587 Отношения с девушкой
Роман Муж., 18 лет. Киев
Проблема вот такая. У меня есть девушка которую я оч люблю. Мы жывём и учемся на одном етаже в институте. Я занимаюсь спортом меня часто нету. И вот как то я заболел лежал 2 недели в больнице, и тут вижу що она на многих фотках с другими парнями с своево курса. Я потом у неё спросил што ето такое. Почему ты обнимаешся с другими если у тебя есть парень. Она мне сказала што ето её однокурсники и тд, но мне от етого почемуто легче не стало. Она сказала што небудет больше обниматса с другими, но меня рядом нет. И почемуто у меня постоянно мысли што она там скемто за моей спиной што то мутит. Ети мысли меня постоянно напрягают. Думаю постоянно про неё. И суть в том што я незнаю што мне делать в етой ситуацыи. Я её люблю и есть немного ревность к другим. Как мне быть в етой ситуацыи. Или как себя вести в такой ситуацыи. Я хочу быть только с ней. Потому пойду на любые уступки. Если ето во мне роскажыте што нужно в себе изменить. Зарание Спасибо Вам.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Роман! Судя по всему, Вы с Вашей девушкой еще очень молодые люди. Для этой поры человеческой жизни характерно стремление к большому количеству социальных контактов.

А вот, как только Вы будете вводить запреты для Вашей девушки, она тут же Вас оставит. Старайтесь хорошо учиться, много читать, становиться интересным и тактичным собеседником и шансы на то, что она предпочтет именно Вас, значительно вырастут.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
НЕ стоит держать жар-птицу в Золотой клетке. Будьте уверены в себе, что вам и не нужно даже ничего говорить и что ваша девушка - ваша независимо от того где вы и чем заняты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь доверять Роман, без взаимного доверия - крепких отношений не построить!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"Если ето во мне роскажыте што нужно в себе изменить."

Измените своё отношение к русскому языку. Быть может, это будет вашим стартом для других достижений, которые сделают вас уважаемым и достойным членом общества, который уважет себя и других.