КАК БЫТЬ С ТАКИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕМ?

№515390 Как быть с таким недоразумением?
Ivan Муж., 17 лет. Нягань
Здравствуйте! У меня проблема, очень нелепая, неудобно о ней говорить... Мешают воспоминания о попытке аутофелляции ( иногда удачной ). Мне было 14-15 лет, любопытно было, вообще всерьёз не воспринимал, думал так, эксперимент. Не задумывался абсолютно о том, что в дальнейшем мне это воспоминания будут мешать. Не знаю что делать, глупо очень, знаю... надеюсь что вы сможете помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!Не совсем понятно, каким именно образом, эти воспоминания Вам мешают, и чему именно они мешают? Если эти помехи приняли навязчивую форму, то Вам необходима помощь не специалиста - психолога, а врача - психотерапевта, так как любая навязчивость - это уже пограничное психическое состояние!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если воспоминания мешают Вам в жизни и не удается самому решить проблему - значит необходима помощь специалиста. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит Вашу анонимность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ничего страшного. В юности человек исследует свою сексуальность. Поисследовали и Вы...