ОТ ЛЮБОВНИКА УШЛА ЖЕНА,КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

№519021 от любовника ушла жена,как себя вести?
валентина Жен., 20 лет. Россия Москва
От моего любовника ушла жена( мы знакомы буквально недели две ) ,но ушла не потому что узнала о нас,а потому что он не вернулся с мальчишника во время домой.теперь он какой-то сам в себе,и хочет порвать все отношения,но я этого не хочу...помогите, Что делать???
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы бы лучше думали, как бы от вас муж не ушел... А то, не ровен час, останитесь оба у разбитого корыта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В подобной ситуации, Валентина, поговорка: "Сердцу - не прикажешь!", актуальна как никогда. Остановить может только чувство, при условии, что оно между Вами есть..!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Есть такое старинное русское слово: вертопрах. Это про Вашего кавалера.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валентина!

В Вашем вопросе (в той форме, в какой он задан) нет вопроса к психологу.

Любой человек знает, что разногласия могут обсуждаться, если предмет разногласий Важен.