ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА САМОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ

№52167 Помогите мне пожалуйста самой не справиться
Майя Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Такая запутанная ситуация...Или только мне так кажется?Познакомилась с парнем по интернету он был тогда в армии Ему было одиноко,видимо тут как раз я и подвернулась.....Встретились,понравились друг другуЯ сначала серьезно к нему не относилась,а он ко мне привязался общались по аське каждый день,встречались по выходным Через 3 месяца он скромно и мило написал что любит меня и я видела и чувствовала что это действительно так Он страстный и опытный человек(хоть и 22 года),у него до меня было много девушек,но ничего от меня не требовал в плане сексуальных отношений(тогда я была девственницей и он это знал-сам почувствовал и спросил)Вел себя очень бережно и понятливо Мы вообще сошлись душами,уже дня без общения не могли прожить Но видимо скоро он устал ждать,а я все сдерживалась И он сказал что мы разные и у нас ничего не получится и я ему дорога как подруга Только И сказал что знает что мне с ним не будет хорошо Но мы выяснили отношения,потом у нас был секс,и он сказал что просто боялся причинить боль И все стало по-старому Мы очень заботились друг о друге И он называл меня любимой За пару недель до дембеля он уже заговаривал о детях(любит их и хочет) Мы строили совместные планы....Но вдруг все кончилось Его выпустили,потом перееезд,разные дела А тут я начала истерить,думала дура наконец-то он со мной будет Так надоело расставаться постоянно,каждую неделю Но у него -куча дел Хотя я верю что так и было-иначе и быть не может,его жизнь изменилась И он сказал,что я ему очень близкий и дорогой человек но не девушка и предложил дружбу В тот момент у меня мир рухнул и я сказала что так не смогу и попрощалась,хотя он и просил не пропадать...Этот последний разговор был 3 месяца назад,больше мы не общались Пережила нервный срыв,потом вроде успокоилась и даже начала встречаться с парнем,но...Чем дальше,тем хуже и уже кажется что схожу с ума Люблю все его недостатки,надеюсь на то что он вернется,вспомнит как ему было хорошо со мной...Не могу его не ждать..И из этой ситуации выхода не вижуЕсть ли шанс его вернуть
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Майя
Есть шанс его вернуть или нет - на знаю. Но знаю, что время лечит, в любом случае.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация рядовая и разруливатеся на очном приеме у психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Часто, после разрыва с близким человеком, возникают негативные переживания. Как правило, необходимо время либо обратиться к психологу ОЧНО.