ГАДАНИЕ

№523392 гадание
Елена Жен., 29 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. я сходила к гадалке (на свою голову). Та информация, которую она сказала, не очень хорошая. Помогите, пожалуйста, как мне с этим справиться, т.е. чтобы не программировать будущее, а выкинуть из головы, как будто ничего и не было.
спасибо.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"Клин клином вышибают, сходите к другой гадалке. Скрее всего информация будет иной." (шутка)

Гадалки и прорицатери используют метафоры. Это значит, что на самом деле она вам ничего не сказала, лишь дала контуры которые вы заполнили своими страхами самостоятельно. Она лишь дала вам форму для ваших страхов. Теперь следует посмотреть этим страхам в глаза и развеить их. Не хотите рассказать о том, какое будущее вас тревожит? Может быть будет чем вам помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С тревогами Вам помогут справиться не гадалки, а врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту, выясните причины для тревоги и научитесь справляться с ней!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Если Вы пошли к гадалке, с большой долей уверенности, можно констатировать тот факт - что Вы внушаемая личность, и значит - чрезмерно подвержены тревожности. А для невротической личности, любое предсказание, своего рода - алгоритм дальнейших действий. И если эти действия будут направлены на самоугнетение, то хорошего в этом мало. Я бы тоже настоятельно рекомендовал Вам, посетить консультацию грамотного специалиста-психолога, с которым бы Вы смогли "проработать" все эти моменты!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему психологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Сходите к той же гадалке и дайте ей в два раза больше денег, чем при первой встрече, попросите посмотреть на Ваше будущее повнимательнее - получите другое предсказание.

И, может быть, задумаетесь, что "гадалки" "работают" с людьми, желающими быть обманутыми.