НУЖЕН СОВЕТ!!!

№371372 Нужен совет!!!
Ellen Жен., 49 лет. Украина Мариуполь
Мне 49лет. Я из Украины.Имею взрослого сына.Не могу сказать что красавица но мужчины обращают внимание А мне почему то попадались в последнее время или женатые или жадные Когда то в свое время после развода с первым мужем ходила гадать по руке И мне сказали что будет второй муж То ли военный, то ли шишка в возрасте Так вот 9января 2010г познакомилась на одном из сайтов с мужчиной. Отношения, которые продолжались до сего дня. В первое время наши отношения были прекрасными. Я работала на флоте. Он писал ,что он полковник в отставке. Но пока еще работает. И я тогда еще подумала вот Неужели мое гадание сбылось и я дождалась своего мужчину который не имеет жен и не обременен детьми Мой Мужчина!!!По голосу и интонации, манере разговора, я приняла таким какой он есть. Такое было впечатление, что мы половинки одного целого! Мне трудно было, когда я перестала слышать его голос по телефону. Мы как раз ушли в море .Знаете это как наркотик! Вот дали свыше возможность пообщаться немного, а потом разлучили. Я так к нему привязалась, пока его не слышала, не видела .Засыпая перечитывала его смс в сайте. Мысленно с ним разговаривала . Хотя чтобы выйти в Интернет ,тратила много денег, потому что в роуминге ,мобильный Интернет очень дорого стоит. Но я была как помешанная .Стоило ему позвонить, я прыгала от радости, услышав его голос. Ради него, я уехала с контракта, чтобы слышать его голос. Чтобы потом увидеть его. Да, и в конце лета -такая возможность появилась. Но перед этим он рассказал ,что в данный момент он находиться в тюрьме. И что попал туда лишив жизни человека. Неосознанно ,Он бывший афганец и его иногда мучает афганский синдром. Я перед этим ходила в церковь и просила Бога, что если он мой мужчина, данный мне Богом, Пусть даст возможность чтобы мы встретились. Не важно где. От своих родителей, сына и сестры, я скрываю где он находиться. Ради него я бросила работу, которая кормила меня. Деньги, которые я заработала, высылала ему. И ездила к его маме и на свидание с ним.Возила подарки. Да, я нарисовала свой идеал и увидев картинку, в принципе не разочаровалась. Потому что какой бы он ни был, я его приняла таким ,какой он есть. Он не глупый, Психолог по жизни и по работе. Анализирует все мной сказанное, чувствует какая моя интонация в голосе. Не видя меня, уже знает ,что я должна позвонить. Мне иногда страшно бывает за себяб и за своих близких .Но я слово дала Богу, что беру его крест себе, Мне его и жалко Он столько пережил на войнах и по жизни. все же, есть какие- то чувства к нему. Мужчина он не плохой!!!Чувствую, что любит меня!!!Но кроме любви пока мне ничего не дает!!!После последней поездки, поругалась из- за него с родителями. Им не нравиться, что я все покупаю на последние копейки, и тащу все к нему. А взамен ничего не привожу Что он не оплачивает мне дорогу к нему и не возвращает деньги за продукты А я боюсь сказать родителям, что он пока не может И как только освободиться все вернет.Уже влезла в долги. Сегодня ночью он позвонил мне, я спала и не много ответила чуть холодно. Он это почувствовал ,Вообщем накричал на меня и сказал ,что мы никому ничего не должны. И что все между нами кончено. Мне не жалко этих денег!!!Все неприятности из за них!!!Но и без них не прожить!!!Подскажите как мне быть ?!Кажется что мир рухнул в один миг!!!Я строила вместе с ним планы. Ему остался 2011 год, отбыть в зоне. Для меня, кроме моего сына, он был и советчиком и опорой .А теперь я у разбитого корыта Одна и не знаю что мне делать Я перезванивала ему еще один раз ночью Он опять сказал что я веду себя никак достойная его женщина и все расход и бросил трубку Вешаться или кончать жизнь самоубийством я не собираюсь У меня есть сын и ради него я живу Но и веры в дальнейшее будущее уже не вижу С уважением Эллен
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы стали жертвой преступника, который использовал Вас до тех пор, кока он мог от Вас что-либо получить и я не удивлюсь, если может оказаться, что гадалка работает с ним вместе. Такое совсем не редкость. Возьмите себя в руки и начните все заново, сосредоточтесь на сыне.