МОЙ «БЗДИК» ПЕРЕРАСТАЕТ В НЕЧТО

№525027 мой «бздик» перерастает в нечто
Петр Муж., 23 лет. Тугулым
Добрый день.
Даже не знаю как правильно задать вопрос. Жил с девушкой теперь все перерасло в стадию встречаемся.
Все неприятности начались с момента, как мой друг позвал пройтись с ним по магазинам (раньше часто так делали парням легче друг другу посоветовать что купить). В одном магазине другу понравились кожаные штаны (они ему так шли!!!). Я не решился купить себе таки посчитал, что не идет. После этого появился не хороший взгляд на парней я почему то их оценивал (наверно по принципу пойдет или нет им такая одежда), когда видел парней в таком виде восхищался чуть ли не переходя к «возбуждению». Усиленно занялся спортом, питанием тока чтоб подогнать себя под идеальную форму. Попытался еще раз купить себе брюки но в примерочной возбудился, и не купил со скоростью пули покинул магазин.
После этого все перерасло в манию.
С девушкой перестал заниматься любовью не мог «возбудится» появились какие то сравнения, парой ее не хочется видеть, кажется я во всем виноват. вот так если кратко мы почти стали чужими друг с другом с любимым человеком.
А меня непонятным образом стало тянуть к парням, возбуждаюсь тока от одного вида парня в кожаных штанах.
Панически возникает страх что я стал геем. С друзьями почти не общаюсь, стал замкнут, работа-дом-интернет.
что делать и как поступить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Пётр.

Геем Вы, конечно же, не стали. Однако, для того, чтобы разобраться со своими переживаниями, Вам нужно посетить врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Петр!
Чтобы на самом деле было со всеми, если бы все было вот так - просто и понятно..?
Не спешите Вы пожалуйста с выводами, а для начала, попробуйте разобраться с тем, что Вас в самом себе не устраивает - что бы, Вы хотели изменить в себе?
И советы опытного психолога или психотерапевта в этой ситуации, будут для Вас - действительно полезными!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
купите себе наконец эти штаны и успокойтесь. вы не на парней возбуждаетесь, вы предсталвяете себя на их месте.