ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ ХОЧЕТ СЕКСА СО МНОЙ

№526583 двоюродный брат хочет секса со мной
роза Жен., 26 лет. россия новосибирск
здравствуйте. я год назад познакомилась с двоюродным братом стали общаться в интернете, но последнее время он стал говорить что хочет меня поцеловать и намекает на секс. на днях он приедет в гости я не знаю как ему объяснить что у нас ни чего не может быть, ведь мы родственники. может он так говорит потому что молодой еще ему 21 год. посоветуйте пожалуйста.....
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Роза, подобные отношения с близким родственником неприемлимы не только для Вас, но и для подавляющего числа людей. Скажите об этом своему двоюродному брату. Спокойно по интонации, но категорично по существу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роза!
Ситуация, на самом деле, не такая уж и редкая. И лично мне кажется, это вовсе не извращение. Просто у Вас с братом - одна кровь, вот Вас и влечёт друг к другу.
Любить своего двоюродного брата - это не плохо, но любите его - не выходя за рамки общественной морали и принятых в обществе норм!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Его поведение, в том числе и намеки, будут такими, какими Вы позволите им быть. Для того, чтобы он понял их неприемлимость можно даже не заводить разговор на эту тему, а дать понять это своим поведением, своим внешним видом, даже своим взглядом.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Роза!

Вне зависимости от степени родства Вы имеете полное право говорить "нет!" в ответ на любые предложения, которые не хотите принимать. При этом вовсе не обязательно искать себе оправдания. Не бойтесь обидеть своим ответом. Вы не обязаны отвечать за желания других людей, если они не совпадают с Вашими.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Роза!

Просто говорите "нет". У Вас есть право отказываться от того, что Вы считаете неприемлемым и не испытывать при этом чувства вины.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
@я не знаю как ему объяснить что у нас ни чего не может быть@

Видимо сначала вы должны объяснить это самой себе, тогда вопросов не будет. В принципе ничего и не нужно говорить, особенно ничего лишнего.