ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА

№526601 чувство одиночества
екатерина Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте!У меня есть вот какая проблема, дело в том с гражданским мужем живем довольно долго около 5 лет и у нас проблема в сексе.Не так давно были проблемы со здоровьем женских органах, делали операцию и мне нельзя было заниматься сексом месяц, но после нее возникли осложнения и я лечилась еще месяц больше двух месяцев у нас не было близости, но все это прошло сейчас можно, а у него нет желания прикоснутся ко мне, а во время секса он смотрит в телевизор меня это обижает так как этого не было давно, а такое ощущение что у него каждый день секс но не со мной, либо чувства остыли и нет интереса ко мне.Но знаю одно что он не изменяет приходит домой с работы в одно время а в выходные сидит дома со мной или мы уезжаем куда нибудь вместе.Так что это может быть? я стараюсь ради него быть сексуальной худеть стала от одиночества боюсь его потерять, но он не хочет целовать меня там где я хотела бы и нет удовлетворенности постоянно об этом думаю он меня спрашивает, а я не знаю как с ним заговорить на эту тему подскажите пожалуйста что в таких ситуациях делают?А другого мужчину мне не надо
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Очевидно, что проблема не соматическая. Произошла детренированность, и, последующая дезактуализация. Вам необходим курс секс-терапии. Назначает ее врач сексолог, после сбора анамнеза и анализа Вашего диапазона приемлемости. Приезжайте на прием, лучше парой. Все решим. Это совсем не страшно, прочитайте мою статью. http://www.consmed.ru/news/view/739
Телефон регистратуры 6629539. Важно обратиться раньше, до того, как влечение уйдет окончательно, или переключится в иное место, ведь дальше наступает дисгармония не только сексуальная, но и психологическая.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. Пора обратиться к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Рекомендую Вам прислушаться к советам доктора Кульгавчука, и приняв приглашение Евгения Александровича - посетить консультацию совместно с вашим гражданским мужем. И помните, если ничего не менять - ничего не меняется!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, для начала стоит поговорить о создавшейся ситуации и Ваших переживаниях - с мужем. Только без лишних эмоций и обвинений. Вы близкие люди и должны понять друг друга!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Судя по всему проблема в том, что не удаётся наладить контакт с вашим мужем, "научиться друг с другом договариваться".

Если не получается самостоятельно, в этом вам может помочь обращение к специалисту - психологу/психотерапевту, работающему в формате семейной психотерапии или психотерапии супружеской пары.

В Москве достаточно большой выбор специалистов, есть в том числе и возможность получения бесплатной помощи.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Екатерина.

Я присоединюсь к совету Петра Юрьевича: работать нужно с семейным психотерапевтом. На прием нужно прийти вдвоем с мужем.