РЕВНОСТЬ

№530288 ревность
Танечка Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Помогите, мне срочно нужна ваша помощь!! Я постоянно ревную своего парня с которым уже 5,5 лет. Мне 23 года, а ему 24. Он будущий военный, а пока учится. И ревную его к «каждому столбу». Может и повода он не давал. Раньше 3 года назад он меня так ревновал, даже смотреть запрещал на парней. А сейчас говорит, что доверяет. А мне кажется, что я ему безразлична стала. Вчера приехал в увольнение, а я увидела на спине, как мне показалось, маленькую царапину и закатила скандал, после чего он мне сказал, что не желает больше со мной разговаривать, между нами ничего не может быть если нет доверия. Сказал, что хотел сделать мне предложение, но ему не хочется, такой девушки,которая постоянно поднимала бы нервы. Такие ссоры из-за ревности уже были много раз, и что самое обидное, я после ссоры осознаю, что была не права.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую вам вместе сходить к хорошему семейному психологу или врачу-психотерапевту.

Это поможет Вам обоим не только дать возможность правильно относиться друг к другу, но и разобраться как в собственных чувствах, так и в отношении к вам. Таким образом вы сможете создать крепкую семью с взаимным уважением, взаимопониманием и взаимовыручкой.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Танечка! не останавливайтесь на достигнутых успехах. Вашего молодого человека необходимо проверять постоянно. Начинайте, как Вы обычно и делаете, с осмотра кожных покровов. Для этого необходимо приобрести лупу с большим увеличением.

Кроме того, крайне желательно обнюхивание каждые пятнадцать минут. Мало ли чего...

Проверка мобильных телефонов, компа - само собой разумеется.

Хорошо бы повесить "жучок."

Неплохо бы организовать наблюдение за всеми его передвижениями из космоса.

Раз в неделю - пристрастный допрос. Желательно, с использованием электрошокера.

И все у Вас получится. И все у Вас будет хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы сами осознаете, что неправы, то что мешает вам не разрушать ваши отношения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Признайтесь Татьяна, ведь Вы и сами прекрасно понимаете что не правы? Так что же мешает Вам изменить тактику своего поведения? В противном случае - Вы просто ускорите процесс вашего расставания, и все вопросы отпадут сами собой..!