РЕВНОСТЬ

№531104 Ревность
Наталья Жен., 32 лет. Россия Бор
Добрый день! Я не могу разобраться в себе. У меня есть дочь. С мужем развелись когла она была совсем маленькой, расставание проходила тежело. На данный момент встречаюсь с мужчиной на 14 лет старше меня (уже больше 2х лет). Он бывший военный, хочет полностью меня подчинить меня себе, что бы все было по его. Но мне очень не нравиться его поведение заигрывать с другими женщинами даже при мне. В кафе танцевать и хватать их за пору, строить глазки в магазине. Еще летом узнала, что он встречался с другой, был скандал. Я не могу после всего этого ему верить, но тем не менее д сих пор с ним. При любой ссоре он кличит, посылает меня, говорит оставь меня в покое. Спараюсь держать себя в руках. Бывает зашкаливает обида, говорю себе, что все прекращаю какие бы то ни было отношения с этим человеком, но он через 5 дней звонит кричит выводит опять меня на скандал и начинается все по новому. Я и хочу с ним расстаться и не могу, как наркоманка. Очень страдаю от этого. Пыталась поговорить сним серьезно, но он начинает хамить, или хохмить, повторять за мной все что бы я не сказала. Вместе мы не живет, ему это не удобно, говорит: «Тебе так плохо?» Мне 32 года. Ему 46. Такое ощущение что он не нагулялся. Как мне справиться с собой, со своими чувствами к этому человеку???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Есть такая поговорка: "Если тебя обманули дважды - ты заодно с обманщиком".

Тот не устраивающий Вас стереотип взаимоотношений, Вы сами же, в какой-то степени, и поддерживаете. Ведь, в отношениях всегда участвуют двое.

Каким образом? Это уже тема для более подробного разговора со специалистом-психологом.

Имеет смысл более подробно осознать, что и по каким причинам происходит в ваших отношениях и понять, что с этим можно сделать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К Вам относятся так, как Вы позволяете это. Если отношения таковы, как вы их описываете, то для чего они? Принимайте решение и выполняйте его!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!
Судя по Вашему письму, Вы специально поставили себе задачу - проверка на выдержку, и всеми правдами и не правдами, пытаетесь пройти эту "полосу препятствий"... Только резонно возникает вопрос, оно Вам надо?
Еще молодая и красивая женщина, стройте свою жизнь так - чтобы она приносила радость, а не готовила сюрпризы из под тишка...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый вечер, Наталья. Сложно сказать, что же Вас так тянет к этому мужчине. Имеет смысл обратиться к специалисту, психотерапевту или психологу.