СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№53138 семейные отношения
Надежда Жен., 37 лет. россия самарская обл.
замужем 7 лет. С мужем прожили более менее нормально до рождения дочери. А потом понеслось. Муж пьет. Не орет только когда спит. Никогда не интересовался моими делами, детьми. Все проблемы в доме решать приходится мне. Он никакого участия не принимает. Жила на грани стресса 6 лет. Всегда думала, что не умею ненавидеть, что это крайне плохое чувство. Но этот человек сумел меня довести до состояния лютой ненависти! Я ненавижу его каждой клеточкой, меня передергивает, когда он до меня дотрагивается, я физически не переношу его! Я поседела, руки трясутся как у хронического алкоголика. Перестала улыбаться. Недавно познакомилась с человеком, который показал, что бывают в жизни другие отношения. Но слишком большое расстояние и граница разделяет нас. А дома я вообще не могу находиться. Все время плачу. Это видят все и все дергают вопросами, от чего легче не становится. Забросила все дела по дому, не могу собрать себя в кулак, а ведь была сильным человеком. Любые трудности переносила. Помогите, пожалуйста, я не могу больше так жить! А муж уходить не хочет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-поможем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по жалобам, можно говорить о наличие астено-депрессивном синдроме, это пограничное психическое состояние. Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.