НУЖНА ПОМОЩЬ

№53343 Нужна помощь
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Ростов - на- Дону
Здравствуйте,мне и правда не разобраться в этой ситуации без вашей помощи. Дело вот в чём: полгода назад я познакомилась с парнем. Ему 22. И он цыган.. Поначалу я думала,что великой любви не будет,но позже поняла,что не смогу жить без него. Он тоже любит меня...Но случилось так,что я подцепила от него венерические заболевания. Они излечимы и я лечусь. Его заставляю сделать тоже самое. Моя мама сразу была против него,но ждала,когда я сама его брошу. А после того,как мама узнала,что я больна, она запретила мне общаться с ним и угрожаела,что если я с ним встречусь,она его прибьёт... Мне он очень нужен. Я хочу быть с ним всегда. Сейчас он настаивает на том,чтобы поговорить с моей мамой,но это не реально. Я боюсь,что ничего хорошего из этого разговора не выйдет. Помогите мне,пожалуйста советом. Мне очень нужно...Нужно ли допускать этот разговор или нет? и может мне действительно надо переступить через себя и бросить его?. Заранее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если бы я был Вашим отцом, то так же настаивал бы на разрыве отношений с этим мужчиной. Причин для этого очень много, начиная даже с уклада жизни и различном понятии семьи. Не думаю, что Вам в последствии понравится быть бессловестной куклой. Сейчас, конечно, обещания будут самые "радужные", до рождения ребенка. А так - поступайте как считаете нужным, но сначала станьте самостоятельной и научитесь самостоятельно, без помощи родителей, обеспечивать себя и свои желания. После чего - принимайте самостоятельные решения.