КАК Я МОГУ ПРОЙТИ МЕД ОСМОТР НА ПРАВА У ПСИХИАТРА ЕСЛИ СТОЮ НА УЧЕТЕ

№540557 как я могу пройти мед осмотр на права у психиатра если стою на учете
Рамиль Муж., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте.
Я стою у психиатра на учете с 16лет и не разу не отмечался или приезжал к врачу психиатра когда мне надо было делать войны белит и в 20лет я решил сняться с учета для получения водительских прав и врач психиатр сказала что если я снимусь у учета то меня могут забрать в армию и еще сказала что надо будет 5-7лет подождать для снятия учета. У меня нет инвалидности и меня признали вменаймым как я могу получить справку на права категорией B?
Помогите мне пожалуйста разобраться в этом вопросе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Рамиль! С каким диагнозом Вы стоите не учете у психиатра?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рамиль, все зависит от того, с каким диагнозом Вы стоите на учете, или какая статья Расписания Болезней у Вас имеется. От этого и придется отталкиваться при начале процедуры переосвидетельствования!