ДИСМОРФОБИЯ

№540778 дисморфобия
карина Жен., 31 лет. россия раменское
Добрый вечер. У меня крайняя форма дисморфобии. При всей внешней красоте у меня постоянные комплексы, растяжки на груди и руках и жуткое оволосение, сделанное своими руками, раздражает все, трудно работать. Заморочилась настолько, что жизнь не в радость! Отдалилась от родных, молодого человека. Помогите.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Карина!

Чтобы понять, как Вам помочь, специалисту нужно поговорить с Вами поподробнее.

Сходите на очный прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина!
Возможности медицины сегодня таковы, что грамотной эндокринологической программой, можно добиться потрясающих результатов в косметическом плане, это так. А вот в психологическом плане, лучше очно поработать с грамотным врачом-психотерапевтом. Заочная консультация, далеко не тот вариант - который Вас устроит и удовлетворит все Ваши запросы. Нет неразрешимых проблем - есть лишь неприятные решения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина! Обращались ли Вы на прием к врачу-психотерапевту? Как проявляется крайняя выраженность Вашей проблемы?
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Карина! Присоединяюсь к мнению уважаемых коллег, обычно такие проблемы вполне подвергаются коррекции, но для этого требуется очное планомерное порой длительное лечение. Применяется психотерапия, довольно часто подключается лекарственное лечение. Обратитесь к опытному психиатру-психотерапевту!