ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№541308 Помогите советом
Кристина Жен., 22 лет. Железногорск
Здравствуйте! Мне 22 года. С 15 лет хотела поступить в медицинский,но по семейным причинам не вышло. 1ое высшее за плечами-экономист,но я до сих пор безумно хочу поступить в медицинский. Призвание,что ли. Но вот только останавливает возраст-большинство моих знакомых засмеивают меня и говорят,что мне это не нужно,в том числе и муж. Я восприимчива к их мнениям. Но ради осуществления своей мечты я готова даже уйти от мужа. Я не знаю,кому верить и кого слушать. Быть может,все они правы и мне это не надо? Пожалуйста,подскажите,как мне быть? Даже муж говорит,что я уже старая для меда-он прав? Прошу Вас,подскажите,как принять верное решение. Очкень надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы вправе сама решать, что и как Вам нужно делать в жизни, без оглядки на знакомых!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Есть такая русская пословица: "охота пуще неволи". Наверное, это про Вас. Поступайте, Кристина, так как считаете нужным. Близкие тоже примут Ваш выбор. Но, наверное, не сразу. Уж потерпите их ворчание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Кристина, Вы сама хозяйка своей судьбы! Выбор всегда будет только за Вами. И каким бы он не был, он будет правильным!