СЛОЖНОСТЬ В ПРОДОЛЖЕНИИ ОТНОШЕНИЙ

№54348 сложность в продолжении отношений
АЛЕКСАНДРА Жен., 25 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте! у меня проблема! Дальше первого свидания отношения не заходят. Хотя встречи, как мне кажеться, проходят легко и интересно. Молодые люди проводят домой, обещают позвонить, но звонков не следует. Сама симпатичная, стройная девушка. Я не могу понять почему так происходит? и ищу проблему в себе. А Может это связано с венцом безбрачие, печатью одиночества,...?
Буду очень благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти термины никакого отношения к психологии не имеют.Запишитесь на очный прием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самостоятельно разобраться в ситуации, очень редко у кого получается. Вам нужно очно побеседовать с психологом и разобраться в ситуации. И, забудьте Вы о бабушкиных сказках о "венце безбрачия". Надо просто правильно выстраивать межличностные отношения с мужчинами.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Александра, иногда бывает очень удобно снять с себя всякую ответственность и поверить в "венец безбрачия", из-за которого не складываются отношения! Мол, я и симпатичная, и умная, это просто меня кто-то сглазил или проклял! Только от этого ситуация не изменится, даже если Вы обратитесь не к психологу, а к какой-нибудь бабушке с просьбой "почистить" Вас!

Почему же так происходит в Вашей жизни? Нужно разбираться. Можете написать мне лично.