РЕВНОСТЬ, НЕДОВЕРИЕ...

№54621 Ревность, недоверие...
Анна Жен., 27 лет.
Вчера мой любимый зрегистрировался на "одноклассниках", типа все уже давно там, я тоже хочу!Ну раз хочешь, никто не запрещает, пожалуйста...Вобщем, сам особо заморачиваться не стал, доверил мне свою страницу, загрузку фото и т.д..Вся "сорль" в том, что зайдя на его страницу с его адреса, обнаружилось, что он общается не с бывшими одноклассниками а с бывшими подругами...Как думаете, стоит ли мне у него поинтересоваться, зачем ему собирать своих бывших или это его личное дело?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть как обычное любопытство, как сложилась жизнь, либо - "пощекотать" нервишки - т.е. безобидное общение, треп и т.д., Но может нести и иную окраску. Не стоит держать сомнения в себе, лучше спокойно поговорить и обсудить. Он же не скрывает от Вас информацию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Понаблюдайте, а потом обсудите вместе.