ПСИХОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№546243 Психолог Консультация
Антон Муж., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Меня зовут Антон. Мне 27 лет в детстве моя мама поставила меня на учет,чтобы избежать армию,так как погиб старший сын.Но о последствиях не подумала.В 2003 году я пошел учиться на вод.удостоверение .естественно потребовалась мед.справка.Но так как я стою на учете, меня отправили на коммиссию.И я её конечно не прошел,не потому что я дурак и.т.д а просто был не готов, к такой встречи с психологами.Но через год вернулся и успешно прошел, и мне подписали эту справку.И я с2003 года работаю водителем.В этом году истекает срок годности прав 2012 И чтобы их заменить, нужно снова мед справку.А именно печать, и подпись врача. И по ужесточению правил, нужно обязательно сниматься с этого проклятого учета,который терзает меня все эти годы.Не носить же этот крест всю жизнь. А руль для меня и моей семье прежде всего хлеб и доход. Ведь больше я не чего делать не умею кроме как крутить баранку. Должен же быть выход из этой жизненной ситуации.Может что посоветуйте за ранее спасибо.С уважением Антон.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства и пройти повторное обследование для возможного снятия психиатрического диагноза. Если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Антон, выход есть и он очевиден. Собираете все необходимые характеристики, документы об образовании, берете копию трудовой книжки и пишете собственноручное письменное заявление на имя главного врача государственного Новосибирского областного клинического психоневрологического диспансера (так как только он аттестован для проведения процедуры переосвидетельствования!), с просьбой о проведении Вам медецинского переосвидетельствования консилиумом врачей-психиатров, на предмет снятия ранее выставленного психиатрического диагноза.
Адрес диспансера: Новосибирск г., 1905 года ул., 1.