НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ МУЖА

№54911 не могу простить измену мужа
юлия Жен., 20 лет. Россия Москва
мы с мужем жевем два года у нас гражданский брак, есть ребенок. Но не давно он мне сказал что у него полтора года назад была девушка он с ней встречался 3 месяца. Растались они из-за того что она от него забеременела но сделала оборт. Теперь до сих пор не могу ему простить это правдо скандалы не устраиваю но теперь ему не доверяю. Что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Консультироваться очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните с самоанализа и решите для себя эту проблему. Помочь в этом вопросе Вам сможет психолог, к которому надо обратиться очно.