ПОСЛЕ РАЗВОДА

№54957 после развода
ольга Жен., 30 лет. Россия Оха Сахалинская область
после сложных взаимоотношений во втором браке и не менее сложного развода я как будто отгородилась стеной от мужчин, хотя ав ноябре будет 32 года после развода: знакомлюсь, с удовольствием общаюсь, но...не более того! Любые попытки их (мужчин) перейти "к другой стадии" заканчиваются тем, что я прерываю контакты либо грублю, говорю гадости, вычеркиваю человека из жизни. При этом у меня есть друзья-мужчины, которым я доверяю! Доверия к мужчинам как к мужчинам, а не друзьям - ноль, к тому же любые разговоры сексуального плана. намеки на это сразу же отдаляют меня от данного человека. Я понимаю, что мне нужно строить жизнь дальше, я весьма привлекательна и устроена в жизни во всех аспектах, у меня растет сын...А все попытки мужчин приблизиться ко мне оканчиваются неудачей...Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема в Ваших подсознательных установках,но заочно это не решается.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо позаниматься с психологом. Занятия должны носить очный характер.