КЛАССИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ! ПОМОГИТЕ!

№558400 Классическая ситуация! ПОМОГИТЕ!
Саша Жен., 28 лет. новосибирск
Добры день! У меня приключилась классическая ситуация. Я сидела в ресторане со своим очень хорошим другом, и тут нам сказали, что приехала его жена. Я быстренько забрала вещи и вышла из зала,но потом имела неосторожность его набрать на телефон, чтобы точно быть уверенной, что не столкнусь в дверях. Через 5 минут с телефона моего друга начались звонки,это была его супруга. А сегодня она уже звонит со своего телефона, но я трубку не беру. Единственное чего я боюсь, это то, что она может прийти ко мне на работу и устроить скандал. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации. Я себя чувствую просто без вины виноватой, так как у нас действительно был сугубо деловой разговор. спасибо за ответ!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Саша, да просто ответьте на звонок. И скажите про сугубо деловую ситуацию.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ничего не бойтесь, если она хочет пообщаться пообщайтесь. Или на самом деле у вас к нему не только деловой интерес?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ни какой вашей вины нет, и поводов для беспокойства - тоже нет. Вы не только можете, но и должны ответить, чтобы внести ясность в ситуацию, и успокоить чрезмерно нервную и судя по всему ревнивую даму!