№55854 ................
marina Жен., 20 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте. Я не знаю по вашей ли это части? У меня парень бисексуал он совершает инцесты..... Я понимаю что это не правильно я поступаю . Он мне замуж предлагает. Я не знаю как мне поступить и какие последствия мне ожидать? Есть ли в этом что-то страшное? Он говорит что он меня любити я его люблю. Может ли такой человек любить как он? Зарание спасибо за ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бисексуализм - психическое расстройство, определяемое как сексуальные перверсии (извращения). Любовь? Если это можно назвать любовью, с его точки зрения, то вероятнее может, но с некоторой психическим деффектом (в понимании обычных людей).

Как поступить - дело Ваше.

На данный вопрос уже был дан ответ. Далее этот вопрос будет оставлен без ответа.
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, marina!

Врачу, конечно, виднее.
Но некоторые психические расстройства издревле успешно лечились с помощью православных обрядов. Пришлите письмо с ч/б фото Вашего друга на fmb@bk.ru, я передам его знакомому Владыке, может он Вам поможет - подскажет, что необходимо сделать.

С уважением,
МБ