РАЗВОД ИЛИ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ?

№56012 Развод или супружеский ДОЛГ?
Маша Жен., 27 лет.
День добрый!

Живём почти 2 года, женаты полгода. Собрал чемоданы-секса 2 раза в неделю мало. Цитата:"Вообще не занимаемся сексом". А больше для меня в тягость-работа, заботы. Не нужно мне больше. Слышать меня не хочет, зато он ХОЧЕТ ВСЕГДА и постоянно. Ещё лучше 5 раз в день-и ничего кроме секса. Про врача не хочет слышать-он здоров.

как быть? разойтись или выполнять "супружеский долг" (таковым для меня становится секс с мужем в таком количестве) ? в растеряности...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, это Вы должны решить сами для себя, что Вам в этой жизни важнее. Не забывайте и о том, что Вы будете беременной, когда вообще нельзя будет заниматься сексом некоторое время, и послеродовый (восстановительный) период, а еще не известно, как Вы будете переносить беременность, есть вероятность, что все 8-9 месяцев секс будет противопоказан. А потом послеродовый период, кормление, бессонные ночи с малышом, когда будет одна мысль - поспать, о сексе придется, если не забыть, то вспоминать не часто. Что будет тогда? Каково будет его поведение? Вы уверены в нем? Если сейчас у него такое поведение.

Подумайте о всех возможных вариантах развития события, взвесьте. И сами принимайте решение.