ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ

№565355 Инвалид 1 группы
Ольга Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Пишу с просьбой помочь! У моей мамы инвалидность 1 группы-ни ходить,ни обслуживать себя не может-лежит. Живем мы с отцом, я работаю,и и немало времени уходит на дела и личную жизнь. Отец всегда говорит,что я лентяйка и ничего не делаю,чтобы помочь по уходу. Скоро планирую жить с молодым человеком и понимаю,что большой груз ответственности ляжет на меня,потому что отцу тоже надо отдыхать и выходить из дома. Как мне справиться со всем этим?..(
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Есть такие люди - сиделки. Зарабатывайте и исполуйте наемную рабочую силу чтобы помочь родителям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тяжело Вам Ольга, это понятно. Но не падайте духом и будьте уверены - все у Вас получится. Вы ухаживаете за мамой, как когда то она ухаживала за Вами. осознание сопричастности к проблемам самого дорогого и святого человека на земле, даст Вам силы и поможет не сломаться, ни физически, ни духовно...