РЕВНОСТЬ

№568568 ревность
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Абакан
здравствуйте! я патологический ревнотик. сижу в декрете с ребенком. муж работает в женском коллективе, все девушки ему подчиняются, выходных у его вообще нет, девушки звонят домой. я ревную его ко всему, к работе, к работникам, ко его брату, друзьям и тд........ дома постоянные слезы и истерики. я чувствую что я так сама себя скоро с веду с ума!!!!!!!!!!!!!!1 пробовала с ним говорить, он просто говорит что я сама себя накручиваю. подскажите как перебороть саму себя?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Борьба с собой ничего хорошего не предвещает. Надо уметь с собой договариваться. И этому умению вас может научить психолог. Найдите возможность получить консультацию. Можете по скайпу, если нет лишних денег на очные консультации
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Странный у Вас муж. Отчего-то работает, да еще и в женском коллективе. С братом общается... С друзьями... Пусть дома сидит. И никуда не высовывается. И обязательно заставьте его писать ежедневные отчеты: что делал... с кем говорил... о чем думал... И если,что не так - по мордасам его, по мордасам...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!

Если Вам не удается взять ситуацию под контроль, следовательно, нужна помощь специалиста.

Обратитесь на прием к психотерапевту или толковому психологу. Это поможет Вам измениться самой и изменить Ваше отношение к своим переживаниям.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы просто устали, рекомендации дал в другом вопросе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ни надо Вам себя перебарывать, надо просто - понять своего мужа, а поняв - пожалеть и поблагодарить за все, что он делает для Вас и для малыша. И жить дальше - в любви и радости.