РЕЗКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ.НА ДУШЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ.

№583688 Резкое изменение отношения.На душе очень тяжело.Помогите понять что к чему.
Влада Жен., 18 лет. Россия Москва
Проблема такая, с парнем уже давно не встречаемся но очень хорошо общались. Начали вспоминать как было вместе хорошо и т.д. и т.п. в общем все шло к новому началу отношений. и тут вдруг очень резко он стал холодным и чужим.А потом и вовсе написал мне чтобы я не лезла в его жизнь,что я ему никто и теперь он будет себе искать новую девушку. А сегодня прислал такое сообщение: Спорим на что угодно,что я еще появлюсь в твоей ничтожной жизни?ты неудачница! ты просто сама ничего не хочешь делать,вечно ноешь,что у тебя все плохо!!!Зато теперь все будет хорошо)))молодец что так поступила и теперь тебя ничто не держит....Пока*BYE*

На счет «молодец что так поступила» это он говорил о том что после того как он начал меня унижать я удалила его из всевозможных социальных сетей. Я теперь не знаю что мне делать. Как к этом относится.Прошу вас дайте совет.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Влада, похоже вам обоим на пользу что вы не вместе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Влада!Плюньте и забудьте, не стоит это вашего внимания. Человек, откровенно издевается над Вами, и какое совместное будущее в этом случае - можно было бы строить?Идите вперед по жизни, не останавливайтесь и не зацикливайтесь, эти отношения уже изжили себя.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Время покажет...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения