СНЯТИЕ С УЧЁТА

№588971 Снятие с учёта
Вася Муж., 18 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Я учился в коррекционной школе 8 вида,там говорят ставят на учёт психиатру,снимают ли с учёта через сколько снимают, как снимают??? и.т.д
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для выяснения вопроса об учете - обратитесь в ПНД по месту Вашей регистрации. Вполне возможно, что Вы и не стоите на учете.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вася.
Бывает, что и снимают (если нет психических заболеваний).
Попробуйте написать заявление на имя гл.врача ПНД с этой просьбой. Вам должны ответить письменно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вася!Для того, чтобы сняться с учета (наблюдения), необходимо для начала на него попасть. Совсем не факт - что Вы стояли на этом учете. Проще обратиться в ПНД по месту проживания, и выяснить этот момент.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зависит от состояния. Обратитесь к своему лечащему врачу.