ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№589927 посоветуйте что делать
оксана Жен., 36 лет. россия сковородино
здравствуйте доктор.всё началось где то год назад и по сех пор у меня такое состояние,слабость,головокружение,в ногах шаткость,нечего нехочу делать,апатия на всё,постоянно хочиться спать,полежать,иногда даже немогу смотреть телевизор,отвечать по телефону меня это как то раздражает, когда спать ложусь в ушах шум,свист,иногда на меня наплывает тревога,чувство страха,мне не хочиться выходить из дома улицу,темболее если одна. мне где много народу,например стою в очереди магазине мне становиться дурно до обморочного состояния. я так устала от этого сотояния,негде из за этого неработаю,постоянно дома.в последнее время вобще стала замечать,какаята тяжесть в голове какбудто что та мешает там, ясности нету некакой,как будто голова отдельно от туловища,кажиться что сейчас с сума сойду.подскажите что делать как с этим жить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог не врач, он не имеет высшего медицинского образования, у него педагогическое образование. Так и к учителю можно обратиться - доктор -!

Я Вам советую сначала сходить на обследование к врачу-неврологу, а потом, с результатами обследования, посетить врача-психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В идеале, надо бы проконсультироваться с врачом-психотерапевтом. Но у Вас наверняка его нет. Может, удастся съездить в Благовещенск? Там есть медицинский институт и кафедра психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!Я тоже поддерживаю рекомендацию о том, что Вам есть основания, для того, чтобы очно проконсультироваться на приеме у врача-психотерапевта, а не у психолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посоветую срочно пройти курс Психотерапии.
Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации у пациента.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана! Вы описываете проявления тревожного расстройства - одной из форм невроза. Решением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Основной метод - психотерапия. Она объяснит вам суть происходящего и научит иному отношения к этим тревогам. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль.