НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!

№60292 Не хочу жить!
Darkness Жен., 19 лет. Россия
Я хочу умереть. Мне кажется, что я уже прожила свою жизнь и ничего хорошего уже не будет. Столько всего произошло в моей жизни, хотя окружающие считают мою жизнь однообразной. А может это из-за того, что я всегда была слишком чувствительной. Только эти идиоты так заняты собой, что и этого не видят. Они мне никогда ничего хорошего не скажут, как будто у меня есть только недостатки. Но какое мне до них дело? Кто они такие? То же самое, что и я для них - никто. А раньше я думала о них. Да и за мою жизнь не слишком много всего хорошего произошло, так стоит ли жить дальше? Если всё будет идти также, то нафиг мне такое нужно? Лучше сейчас сдохнуть, чем запустить всё окончательно и вызвать у других ещё больше жалости к своей смерти... Скоро у меня День Рождения. Когда я вспомнила об этом, то мне пришла в голову мысль покончить с собой, сделав приятное своей семье и избавиться от всех проблем. Или попробовать что-то изменить...но зная своё невезение, вряд ли это возможно. Я даже какую-то работу уже не первый месяц найти не могу. Чего же говорить о большем?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Ваше состояние и жалобы обусловлены развитием расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.